Moura
А на каррарском мраморе — взамен орнаментов и прочего витийства — пусть будет так: «Её любил Лозэн». Не надо — Изабэллы Чарторийской. ©
Спектакли 2011:
1. ... И не только романс - Камерный зал ММДМ, абонемент на 05 февраля, 05 марта и 16 апреля.
2. Карл Орф, Кармина Бурана - Светлановский зал ММДМ, 10 февраля.
3. Евгений Дятлов и его группа, Песни из кинофильмов, 07 марта.
4. Мольер (Кабала святош) - Малый театр, 29 апреля.
5. Московский цирк на Проспекте Вернадского - 30 апреля.
6. Служанки - ТРВ, сцена МТЮЗа, 22 июля.
7. Нездешний сад. Рудольф Нуреев - ТРВ, сцена Театрального зала ММДМ, 16 октября.
8. Саломея - ТРВ, сцена Театрального зала ММДМ, 17 октября.
9. Стеклянный зверинец - Другой театр, сцена Центра-музея Высоцкого, 23 октября.
10. Коварство и любовь - ТРВ, сцена Театра им. Моссовета, 28 октября.
11. До третьих петухов - Другой театр, сцена Центра-музея Высоцкого, 27 ноября.
12. Служанки - ТРВ, сцена РАМТа, 29 ноября.
13. Саломея - ТРВ, сцена театра Киноактёра, 12 декабря.
14. Елена Фролова, Серебряный век - Театральный зал ММДМ, 16 декабря.

Спектакли 2012:
1. Оперы Верди - Светлановский зал ММДМ, 27 января и 27 марта.
2. Творческий вечер Дмитрия Бозина - Музей Серебряного века, 25 января.
3. Саломея - ТРВ, сцена РАМТа, 30 января.
4. Юбилейный вечер Романа Виктюка - сцена РАМТа, 20 февраля.
5. Король Арлекин - ТРВ, сцена РАМТа, 21 февраля.
6. Всё о мужчинах - Свободная сцена, площадка Театра им. Маяковского, 12 марта.
7. Служанки - ТРВ, сцена Театра на Малой Бронной, 26 марта.
8. Служанки - ТРВ, сцена Театра оперы и балета, СПб, 07 апреля.
9. Саломея - ТРВ, сцена Театрального зала ММДМ, 09 апреля.
10. Ромео и Джульетта - ТРВ, сцена Театрального зала ММДМ, 10 апреля.
11. Мастер и Маргарита - ТРВ, сцена РАМТа, 17 апреля.
12. Сирано де Бержерак - Театр им. Вахтангова, 01 июня.
13. Снег - Польский театр в Москве, сцена Театра им. Маяковского, 25 июня.
14. Последняя любовь Дон Жуана - ТРВ, сцена МТЮЗа, 28 июня.
15. Эдип спящий - Польский театр в Москве, сцена Театрального центра им. Мейерхольда, 01 июля.
16. Орфей и Эвридика - Театр Луны, 05 июля.
17. Всё о мужчинах - Свободная сцена, площадка Театра Киноактёра, 17 июля.
18. Король Арлекин - ТРВ, сцена МТЮЗа, 18 июля.
19. Путаны - ТРВ, сцена МТЮЗа, 19 июля.
20. Служанки - ТРВ, сцена МТЮЗа, 20 июля.
21. Мастер и Маргарита - ТРВ, сцена МТЮЗа, 24 июля.
22. Давай займёмся сексом - ТРВ, сцена МТЮЗа, 25 июля.
23. Саломея - ТРВ, сцена МТЮЗа, 31 июля.
24. Орфей и Эвридика - Театр Луны, 28 сентября.
25. Дориан Грей - Театр Луны, 09 октября.
26. Нездешний сад. Рудольф Нуреев - ТРВ, сцена Театрального зала ММДМ, 14 октября.
27. Маскарад Маркиза де Сада - ТРВ, сцена Театра им. Моссовета, 28 октября.
28. Невыносимая любовь к людям - программа Дмитрия Бозина, сцена Театра Шалом, 05 ноября.
29. Служанки - Балтийский дом, СПб, 06 ноября.
30. Кармен - Театр им. Пушкина, 27 ноября.

Спектакли 2013:
1. На бис! - Московский цирк Никулина, 08 марта 2013.
2. Отелло - Свободная сцена, сцена театра им. Пушкина, 08 апреля.
3. Служанки - ТРВ, сцена Театрального зала ММДМ, 09 апреля.
4. Саломея - ТРВ, сцена РАМТа, 29 апреля.
5. Горбунов и Горчаков - Современник, 23 июня.
6. Портрет Дориана Грея - Ермоловский, 29 июня.
7. Всё о мужчинах - Свободная сцена, сцена театра им. Пушкина, 18 июля.
8. Куклы - Театр им. Станиславского, 20 июля.
9. Служанки - ТРВ, сцена театра Содружества актёров Таганки, 26 июля.
10. Отелло - Свободная сцена, сцена театра Киноактёра, 01 августа.
11. Посвящение Еве - Театр им. Вахтангова, 07 сентября.
12. Театральный фестиваль InOut - парк Сокольники, 08 сентября.
13. Саломея - ТРВ, сцена РАМТа, 10 сентября.
14. Давай займёмся сексом - ТРВ, сцена театра Содружества актёров Таганки, 11 сентября.
15. Палата №6 - Малая Бронная, 17 сентября.
16. Мост к Бродскому - Театральный зал ММДМ, 03 октября.
17. Король Арлекин - ТРВ, сцена театра Киноактёра, 04 октября.
18. Отелло - Свободная сцена, площадка Выборгского ДК, СПб, 11 октября.
19. Всё о мужчинах - Театр юного зрителя, СПб, 12 октября.
20. Пристань - Театра им. Вахтангова, 16 октября.
21. Старший сын - ТРВ, сцена театра Киноактёра, 17 октября.
22. Цветы для Элджернона - РАМТ, 25 октября.
23. Оркестр мечты. Медь - Ермоловский, 27 октября.
24. Несравненная - ТРВ, сцена Театра им. Моссовета, 28 октября.
25. Чехов-gala - РАМТ, 23 ноября.
26. Бесы - Малая Бронная, 24 ноября.
27. Служанки - ТРВ, сцена театра Киноактёра, 27 ноября.
28. Почтигород - Малая Бронная, 29 ноября.
29. Белка - Малая Бронная, 04 декабря.
30. Сергей и Айседора - ТРВ, сцена театра Киноактёра, 09 декабря.
31. Тень ЛИРа - ТРВ, сцена Центра-музея Высоцкого, 12 декабря.
32. Палата №6 - Малая Бронная, 17 декабря.
33. Гамлет - Ермоловский, 20 декабря.
34. Коломба, или «Марш на сцену!» - Малая Бронная, 22 декабря.
35. Ромео и Джульетта - ТРВ, сцена театра Киноактёра, 25 декабря.
36. Граф Орлов - Театр оперетты, 28 декабря.
37. Киномания.band - Малая Бронная,
38. Саломея - ТРВ, сцена театра Киноактёра, 30 декабря.

Спектакли 2014:
1. Отелло - Театр им. Вахтангова (пропуск).
2. Киномания.band - Малая Бронная, 06 января.
3. Бесы - Малая Бронная, 08 января.
4. Крутой маршрут - Современник, 12 января.
5. Бесы - Малая Бронная, 21 января.
6. Палата №6 - Малая Бронная, 22 января.
7. Служанки - ТРВ, площадка Сатирикона, 27 января.
8. Портрет Дориана Грея - Ермоловский, 04 февраля.
9. Дуэль - МХТ им. Чехова, 05 февраля.
10. Добрый человек из Сезуана - Театр на Таганке, 09 февраля.
11. Стыдно быть несчастливым - театральная студия Собеседник, 10 февраля.
12. Буря - Малая Бронная, 12 февраля.
13. Фотофиниш - Ермоловский, 14 февраля.
14. Палата №6 - Малая Бронная, 19 февраля.
15. Всё о мужчинах - Свободная сцена, площадка театра Киноактера, 24 февраля.
16. Из пустоты... (восемь поэтов) - Ермоловский, 27 февраля.
17. Аквитанская львица - Ленком, 28 февраля.
18. Последняя любовь Дон Жуана - ТРВ, площадка театра Киноактера, 04 марта.
19. Дни Турбиных (реж. А.В. Коршунов) - Театр им. Булгакова, 10 марта.
20. Русалка - Театр им. Булгакова, 20 марта.
21. Обрыв - МХТ им. Чехова, 21 марта.
22. Весенняя гроза - Ермоловский, 22 марта.
23. Rock'n'roll, Том Стоппард - РАМТ, 24 марта.
24. Белка - Малая Бронная, 26 марта.
25. Маяковский идёт за сахаром - Маяковка, 30 марта.
26. Медея - МТЮЗ, 01 апреля.
27. Леди Макбет нашего уезда - МТЮЗ, 03 апреля.
28. Красное и черное - РАМТ, 05 апреля.
29. Тартюф - Малая Бронная, 07 апреля.
30. Демон - Ермоловский, первый зрительский прогон, 10 апреля.
31. Лес - МХТ им. Чехова, 13 апреля.
32. Бесы - Малая Бронная, 16 апреля.
33. БеспоНЯТЬе - цирк на Проспекте Вернадского, 19 апреля.
34. Демон - Ермоловский, второй зрительский прогон, 20 апреля.
35. Демон - Ермоловский, премьера для состава Кемпо-Толстоганова, 22 апреля.
36. Последние луны - Театр им. Вахтангова, 27 апреля.
37. Таланты и поклонники - Маяковка, 11 мая.
38. Киномания.band - Малая Бронная, 13 мая.
39. Отелло - Театр им. Вахтангова, 16 мая.
40. Служанки - ТРВ, площадка театра Киноактера, 17 мая.
41. Ромео и Джульетта - ТРВ, площадка театра Киноактера, 19 мая.
42. Антигона - Театр Луны, 20 мая.
43. Демон - Ермоловский, 25 мая.
44. Мастер и Маргарита - ТРВ, площадка театра Киноактера, 26 мая.
45. Синее чудовище - Сатирикон, 27 мая.
46. Окаянные дни.ua - спектакль-читка, Гоголевский бульвар, 30 мая.
47. Белая гвардия - МХТ им. Чехова, площадка театра Моссовета, 31 мая.
48. Как я стал идиотом - РАМТ, 06 июня.
49. Крейцерова соната - МХТ им. Чехова, 10 июня.
50. Язычники - Ермоловский, 14 июня.
51. Одесса 913 - Ермоловский, 17 июня (перенос с апреля).
52. Бесприданница - Маяковка, 19 июня.
53. Демон - Ермоловский, 24 июня.
54. Самая большая маленькая драма - Ермоловский, 25 июня.
55. Подавлять и возбуждать - Et cetera, 29 июня.
56. Р.Р.Р. (Преступление и наказание) - Театр им. Моссовета, 10 июля.
57. Демон - Ермоловский, 13 июля.
58. Нездешний сад. Рудольф Нуреев - ТРВ, сцена МТЮЗа, 16 июля.
59. Служанки - ТРВ, сцена МТЮЗа, 17 июля.
60. Король Арлекин - ТРВ, сцена МТЮЗа, 21 июля.
61. Последняя любовь Дон Жуана - ТРВ, сцена МТЮЗа, 22 июля.
62. Несравненная - ТРВ, сцена МТЮЗа, 23 июля.
63. Сергей и Айседора - ТРВ, сцена МТЮЗа, 24 июля.
64. Служанки - ТРВ, сцена МТЮЗа, 25 июля.
65. Мастер и Маргарита - ТРВ, сцена МТЮЗа, 28 июля.
66. Маскарад Маркиза де Сада - ТРВ, сцена МТЮЗа, 29 июля.
67. Путаны - ТРВ, сцена МТЮЗа, 30 июля.
68. Саломея - ТРВ, сцена МТЮЗа, 31 июля.
69. Дядюшкин сон - Маяковка, 04 сентября.
70. Всюду жизнь - парк Красная Пресня, 06 сентября.
71. Враг народа - Маяковка, 13 сентября.
72. Фестиваль «Театр. Избранное» - парк им. Баумана, 14 сентября.
73. Дама с камелиями - Театр им. Пушкина, 16 сентября.
74. Демон - Ермоловский, 20 сентября.
75. Девятьподесять - Маяковка, 21 сентября.
76. Скрипка Ротшильда - МТЮЗ, 21 сентября.
77. Роман о девочках - Театр у Никитских ворот, 25 сентября.
78. Дядя Ваня - Театр им. Вахтангова, 26 сентября.
79. Отелло - Свободная сцена, площадка театра им. Ермоловой, 07 октября.
80. «Автор категорически не утверждает», творческий вечер Дмитрия Бозина - музей музыкальной культуры имени М.И. Глинки, 10 октября.
81. Жара - Театр Практика, 15 октября.
82. Сирано де Бержерак - Малая Бронная, зрительский прогон, 16 октября.
83. Кот в сапогах - ТРВ, сцена Театрального зала ММДМ, 19 октября.
84. Бесы - Малая Бронная, 23 октября.
85. В начале и в конце времён - ТРВ, сцена Театра им. Моссовета, 27 октября.
86. Демон - Ермоловский, 30 октября.
87. Отцы и сыновья - Маяковка, сцена на Сретенке, 31 октября.
88. Аркадия - Малая Бронная, 03 ноября.
89. Орфей и Эвридика - Театр Луны, 06 ноября.
90. Почтигород - Малая Бронная, 07 ноября.
91. Царство отца и сына - Театр им. Моссовета, 11 ноября.
92. Сон в летнюю ночь - Сцена ТЦ на Страстном, спектакль выпускников Щуки, 24 ноября.
93. Навстречу звёздам - ТРВ (реж. А. Боровиков), сцена Центра-музея Высоцкого, 25 ноября.
94. Формалин - Малая Бронная, зрительский прогон, 27 ноября.
95. Демон - Ермоловский, 12 декабря.
96. Белка - Малая Бронная, 16 декабря.
97. Эмилия Галотти - Современник, Другая сцена, 21 декабря.

Спектакли 2015:
1. Гамлет - Коляда-Театр, сцена ТЦ на Страстном, 16 января.
2. Формалин - Малая Бронная, 22 января.
3. Лондон Шоу - Сатирикон, 28 января.
4. Ромео и Джульетта - ТРВ, сцена театра Киноактера, 02 февраля.
5. Бесы - Малая Бронная, 04 февраля.
6. Чинзано - Открытая сцена, 15 февраля.
7. Анна в тропиках - Электротеатр «Станиславский», 18 марта.
8. Волки и овцы - ТОМ Голомазова, сцена ТЦ «На Страстном», 12 апреля.
9. Портрет Дориана Грея - Ермоловский, 16 апреля.
10. Бродский. Речь о пролитом молоке - актёры Театра на Малой Бронной, сцена Архиповского музыкального салона, 18 апреля.
11. Любовь в стакане воды - Открытая сцена, 20 апреля.
12. Ревизор - Ермоловский, 29 мая.
13. Все оттенки голубого - Сатирикон, 30 мая.
14. Декалог - Маяковка, 14 июня.
15. Петр и Феврония Муромские - Практика, 18 июня.16. Укрощение - Сатирикон, 25 июня.
17. Маяковский идёт за сахаром - Маяковка, 27 июня.
18. Федра - ТРВ, сцена МТЮЗа, 14 июля.
19. Нездешний сад - ТРВ, сцена МТЮЗа, 20 июля.
20. Последняя любовь Дон Жуана - ТРВ, сцена МТЮЗа, 22 июля.
21. Ромео и Джульетта - ТРВ, сцена МТЮЗа, 23 июля.
22. Служанки - ТРВ, сцена МТЮЗа, 24 июля.
23. Коварство и любовь - ТРВ, сцена МТЮЗа, 27 июля.
24. Всё о мужчинах - Свободная сцена, площадка театра Киноактёра, 29 июля.
25. Федра - ТРВ, сцена МТЮЗа, 30 июля.
26. Саломея - ТРВ, сцена МТЮЗа, 31 июля.31. Формалин - Малая Бронная, 13 августа.
27. Служанки - ТРВ, сцена БДТ им. Г.А. Товстоногова, 11 сентября.
28. Бердичев - Маяковка, 11 октября.
29. Яма - Малая Бронная, 16 октября.
30. Макбет. Кино - Санкт-Петербургский Театр им. Ленсовета, сцена Театра им. Пушкина, 27 октября.
31. Федра - ТРВ, сцена Театра им. Моссовета, 28 октября.
32. Белка - Малая Бронная, 03 ноября.
33. Безымянная звезда - Ермоловский, Новая сцена, 07 ноября.
34. Лакейская - Маяковка, 15 ноября.
35. Конармия - сцена Центра им. Мейерхольда, 24 ноября.
36. Васса - Малая Бронная, 25 ноября.
37. Жанна Д"Арк - Театр им. Пушкина, 02 декабря.
38. Бег - Театр им. Вахтангова, 26 декабря.

Спектакли 2016:
1. Канкун - Малая Бронная, 03 января.
2. Антигона - Театр-студия «КлючЪ», 20 марта.
3. Федра - ТРВ, сцена РАМТа, 07 апреля.

@темы: Театр, События, Для памяти, Высокое искусство, Влюбленное, Ваша навеки